Сборная Украины сыграла вничью с командой Боснии и Герцеговины

Сборная Украины по футболу не смогла переиграть команду Боснии и Герцеговины в поединке отборочного турнира чемпионата мира.

На «Арене Львов» подопечные Александра Петракова отличились первыми - на 15-й минуте после прострела Виктора Цыганкова гол забил Андрей Ярмоленко.

Во втором тайме, на 77-й минуте, гости смогли отыграться - результативное действие на свой счет записал Ахмед Ахмедходжич.

Результат 1: 1 остался неизменным до финального свистка.

В другом матче группы D команда Финляндии на выезде переиграла казахстанцев - 2: 0.

В группе лидируют чемпионы мира французы (12 очков после 6 игр), второе место сохранили украинцы (9 очков после 7 матчей), далее идут финны (8 очков после 6 игр) и боснийцы (7 очков после 6 матчей). Казахстанцы являются аутсайдерами (3 балла в 7 матчах).