loader

Грузинские регбисты разгромили сборную Германии

• Грузинские регбисты разгромили сборную Германии

Тбилиси: Сборная Германии по регби проиграла со счетом 64:0 самым принципиальным соперникам- сборной Грузии.

Матч, в рамках Кубка Европейских Наций, проходил в Германии, в городе в Оффенбахе.

По ходу первого тайма стало понятно, что в этом поединке немецким регбистам добыть победу будет практически нереально.

Оба тайма, особенно вторая часть встречи, проходили с подавляющим преимуществом гостей.

В результате «Борджгалоснеби» занесли в зачетную зону соперника семь попыток.

Их авторами стали: Отар Гиоргадзе, Зураб Жвания, Антон Пеикришвили, Михаил Гачечиладзе, Лаша Хмаладзе и Георгий Квеселадзе. Шесть реализаций забил Бека Циклаури.

Сборные Грузии и Германии встречались шесть раз, и все матчи завершались победой грузинских спортсменов.

Следующий поединок  в рамках Кубка Европейских Наций подопечные Милтона Хейга проведут с испанцами 3 марта, на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси. Матч начнется в 18:00 по тбилисскому времени.

Следует отметить, что нынешним обладателем Кубка является сборная Румынии.